Clash of Clans Будьте в курсе последних новостей
Logo
» Расстановки Баз » ТХ5 » Для Защиты » Расстановка базы для ТХ 5-го уровня (Защита)

Расстановка базы для ТХ 5-го уровня (Защита)

Для Защиты

Описание от автора "Для Защиты"

«Расстановка базы для ТХ 5-го уровня (Защита)» Не скажу, что база отличная или хотя бы хорошая, так как это будет неправильно. Непробиваемых баз нет и не будет, ибо грамотная атака врага, как бы стратегически хорошо не было сложена ваша база, выиграет эту схватку.
Однако расстановок баз, которые выдерживали бы хотя бы 50% от атак, всё же существует.
Не сказать, что МОЯ расстановка является одним из выдающихся примеров тому, так как проверял я её только на 8-ми противниках, и делать такие серьезные заявления, я не в праве. По крайней мере, пока!
И так, вывод: из 8-ми противников, которые нападали на данную базу, лишь 2-е из них смогли унести с собой звезды. Первый - 1 звезду на 57%, а второй - 2 звезды на 81% (и то, нападавший был 6-й ратуши и имел при себе более сильную команду, чем моя защита + хилка и зелье регенерации). Остальные, так, в среднем 25-30%.
Конечно, говорить о том, что база подходит для защиты, говорить слишком рано, но мой вердикт таков, думаю, до вас он дошёл.
Я ни к чему не принуждаю, и лишь тот, кто желает поэкспериментировать, может сделать это на свой страх и риск, так как рискуете потерять кровно накопленные кубки, хотя, мне кажется, что это не так уж и важно, на фоне большого открытия))! Надеюсь, что у вас будет статистика, схожая с моей, удачи вам!

ВНИМАНИЕ! Автор данной расстановки не несёт никакой ответственности за-то, что с вами приключилось :)

Общая информация о расстановке базы

  • Автор: #guest
  • Дата добавления: 31-12-2016, 13:43
  • Посмотрело: 3 858
  • Рейтинг: 13

Похожие Расстановки ТХ5

Комментарии

Вернуться к началу