Clash of Clans Будьте в курсе последних новостей
Logo
» Бесплатные гемы без доната.

Бесплатные гемы без доната.

Не секрет, что все топовые игроки закидывают деньги в игру целыми пачками. Донатерам сложно противостоять, так как у них всегда самые лучшие карты. А можно ли простому пользователю быстро заработать неплохую сумму на донат.

Я покопался в интернете и нашел интересную тему. Оказывается можно зарабатывать прямо на своем телефоне. Приложение, которое дает деньги, называется Appbonus. Его можно скачать здесь
на iOS - https://goo.gl/yRm454
на Android - https://goo.gl/uHt6y9.

Скачав приложение нужно пройти небольшую регистрацию и подтвердить свой номер телефона. Сразу после этих несложных действий можно начинать зарабатывать.

В приложении отображаются доступные задания. Они самые разнообразные: от простой установки приложения до отзыва в сторе.

Выполнение одного задания занимает не больше двух минут. То есть можно зарабатывать по дороге в маршрутке, сидя на учебе, да и вообще, в любое свободное время, ведь телефон всегда у каждого под рукой. После выполнения задания сразу же начисляются деньги на баланс приложения. Их можно вывести, например, на QIWI кошелек и сразу же задонатить в игру и купить гемы (скрин2).

Такими темпами можно донатить в игру по 400 рублей в неделю, а это достаточно много. С такими доходами можно очень быстро позволить себе купить супер магический сундук. Совсем недавно у меня выдалась свободная неделька и я решил заработать по-полной. Мне удалось вывести к концу недели из приложения 1200 рублей. Я уже собрал шикарную коллекцию из крутых карт и донатеры мне больше не страшны.

Как заработать на друзьях?

В приложении есть прикольная функция: промо-код. Если раздать его всем своим знакомым и распространять повсюду, то можно получать еще и деньги с тех, кто зарегистрируется по вашему промо-коду. Если собрать достаточно внушительное количество друзей, то можно зарабатывать в несколько раз больше, чем на обычном аккаунте. И никакие донатеры больше не страшны.


Материалы по теме

Комментарии

Вернуться к началу