Clash of Clans Будьте в курсе последних новостей
Logo
» Сервера Clash of Clans » Лучшие приватные сервера для Clash of Clans - скачать APK (2019)

Лучшие приватные сервера для Clash of Clans - скачать APK (2019)

Лучшие приватные сервера для Clash of Clans - скачать APK (2019)

Стоимость улучшения войск и зданий будет только увеличиваться по мере повышения уровня Ратуши. В конечном счете, это станет долгим процессом, и время, которое нужно инвестировать в стратегию, напрямую зависит от скорости сбора эликсира, золота и темного эликсира.

Суровая правда в том, что эта игра требует от вас тратить много времени на то, чтобы собирать достаточное количество этих ресурсов.

Именно здесь вступают в игру приватные сервера для Clash of Clans. Эти частные серверы дают вам доступ к неограниченному количеству золота, драгоценных камней и эликсира через хакерский набор драгоценных камней Clash of Clans. Как только вы устанавливаете их APK-файл, вы получаете неограниченное количество войск, ноль времени и ресурсов. Последняя версия приватных серверов CoC работает с TH12 и также работает на iOS.

О приватных серверов для Clash of Clans

О приватных серверов для Clash of Clans

Clash of Clans - многопользовательская онлайн-игра на сервере. Игроки со всего мира подключаются к серверу Supercell с помощью приложения Clash of Clans. Приложение работает в качестве посредника между сервером и пользователями. Если какие-либо изменения будут внесены разработчиками в приложение, серверы Supercell не разрешат ему подключаться к другим пользователям, что лишит пользователя доступа к игре.

Теперь, чтобы играть в эту игру, используя модифицированную версию, игрок должен иметь прокси-сервер. Этот прокси-сервер действует как сервер Supercells и позволяет игрокам с модами Clash of Clans иметь возможность соединяться друг с другом.

Есть много таких модов, доступных в интернете, и каждый мод имеет свой собственный частный сервер (прокси-сервер).

Вот список имен некоторых известных частных (приватных) серверов Clash of Clans:

  1. Null's Clash
  2. FHX
  3. Clash of Lights
  4. Clash of Magic
  5. Clash of Souls
  6. MiroClash

Эти приватные сервера работают индивидуально, в не зависимости друг от друга. Каждый из них предоставляет отдельную версию Clash of Clans apk. Пользователь с Clash of Lights APK сможет подключиться только к серверу Clash of Lights, что также относится ко всем остальным серверам.

Все эти приватные серверы имеют неограниченные ресурсы, но то, что отличает один сервер от другого, - это время безотказной работы, производительность, частота обновлений и количество пользователей, с которыми он может работать одновременно. В то время как Clash of Lights считается лучшим, потому что он ставит все флажки.

Две другие популярные игры Supercell, Clash Royale и Boom Beach также имеют свои собственные приватные серверы. В то время как частные серверы Clash Royale работают точно так же, мод Boom Beach использует гибридные серверы.

Root-права для установки apk приватного сервера?

Установка приватных серверов COC на любом устройстве Android не требует root-доступа. APK-файлы для доступа к серверам могут быть установлены как обычные приложения для Android. Самая последняя версия частного сервера COC 2019 года даже позволяет пользователям переключаться между серверами Supercell и частными серверами.

Кроме того, права, необходимые для установки APK этих серверов, ничем не отличаются от оригинального приложения Clash of Clans, доступного в PlayMarket.

Приватные серверы для устройств iOS

Приватные серверы для устройств iOS

Хорошо известно, что устройства iOS не позволяют устанавливать автономные файлы приложений iPA в их системе. Чтобы установить приватные сервера Clash of Clans на устройство iOS, пользователь должен выполнить ряд шагов.

  1. Скачайте и установите Cydia Impactor.
  2. Загрузите файл iPA для частных серверов.
  3. Теперь подключите ваше устройство к компьютеру.
  4. Выберите имя устройства в интерфейсе Cydia Impactor.
  5. Перетащите файл iPA в Cydia Impactor.
  6. Введите свой Apple ID, если будет предложено.
  7. Отметьте приложение как «Доверенное» в общих настройках вашего устройства.

Хотя нельзя гарантировать работоспособность данного метода, поскольку Cydia выдает много ошибок при установке некоторых приватных серверов.

1. Приватный сервер Null's Clash

Приватный сервер Null's Clash

Null's Clash - Первый сервер Clash of Clans с клановыми войнами, испытаниями с повторами и полностью работающей ночной деревней.

Null's Clash это неофициальный игровой сервер Clash of Clans с неограниченным количеством драгоценных камней и ресурсов. Текущая версия: 11.651.10

На мой взгляд это самый простой и хороший приватный сервер для Clash of Clans. Он максимально схож с оригиналом, и не включает всякие не всегда нужные функции, такой как тренировка большое количество юнитов, или модификация героев. И самое главное, приватный сервер Null's Clash всегда доступен, благодаря мощным и быстрым серверам, на которых он размещен.

Особенности приватного сервера Null's Clash

  • Последняя версия приватного сервера Null's Clash включает все нововведения из последних обновлений Clash of Clans.
  • Неограниченное количество золота, эликсира, темного эликсира и драгоценных камней.
  • PvP и PvE Вызовы и самоконтролируемые войны кланов.
  • Возможность атаковать собственную базу. Это дает хороший возможность для тренировки, и эта функция доступна только на приватном сервере Null's Clash.
  • Деревня строителя 9 уровня.
  • ОТТО здесь. Это новый строитель для вашей базы строителей. Теперь вы можете построить больше за один раз.
  • Новый дизайн экрана битвы. Теперь проще в использовании!
  • Различные команды (коды) для ускорения процесса игры, которые можно ввести прямо в чате игры.

Руководство по установке Null's Clash APK

  • Сперва надо скачать Null's Clash APK на свое мобильное устройство. Для этого нажмите на кнопку "Скачать Null's Clash APK".
  • Убедитесь, что вы разрешили установить приложения из неизвестных источников. Это можно сделать на этапе установки, либо в настройках телефона.
  • Перейдите в загруженную папку и нажмите на файл Apk сервера Null's Clash, начать процесс установки.
  • Наслаждайтесь игрой с неограниченным количеством ресурсов.
. Скачать Null's Clash APK

2. Приватный сервер FHX

Приватный сервер FHX

Приватный сервер COC Fhx - один из лучших частных (приватных) серверов Clash of Clans, доступных в Интернете. FHX отлично работает на устройствах без андроида и является одним из лучших серверов для IOS (Apple Devices). Если вы хотите играть Clash of Clans на FHX-сервере, вы можете загрузить его отсюда, но перед загрузкой необходимо ознакомиться с его преимуществами и функциями.

Вы можете скачать Apk FHX сервера в один клик без всякой рекламы. Просто нажмите кнопку «Загрузить сейчас» и наслаждайтесь игрой на своем телефоне или на компьютере Windows (для Windows требуется наличие BlueStacks).

Так что перестаньте играть в оригинальную игру COC и не теряйте больше времени, посмотрите на функции FHX, которые вам понравятся.

Характеристики приватного сервера FHX

Вы можете наслаждаться неограниченными преимуществами приватного сервера FHX, здесь я собираюсь упомянуть о некоторых из них.

  • Установив этот сервер, вы получите неограниченное количество золота, эликсира, темного эликсира и драгоценных камней.
  • Вы можете модернизировать свои войска, и в случае необходимости вы можете купить любое из них без каких-либо усилий и затрат.
  • Вы можете разблокировать и модернизировать все зданий в один клик.
  • Вы можете тренировать большое количество юнитов, построить свою армию настолько большой, насколько захотите.
  • Вы можете скачать последние ловушки и украшения с частного сервера FHX.
  • Скачайте FHX Mod APK для COC и наслаждайтесь игрой.

Я знаю, что у вас возникнет вопрос, как я получу последние обновления оригинальных игр clash of Clans, поскольку играю в свою игру, установив FHX-сервер? Не беспокойтесь, вы можете обновить свою игру, загрузив последнюю версию отсюда.

Узнайте, как установить файл FHX APK на ваше устройство

  • Скачайте COC FHX Server на свое мобильное устройство отсюда.
  • Если на вашем устройстве установлена оригинальная игра COC, сначала удалите ее (вы сможете загрузить его обратно, когда захотите). Не забудьте перед удалением оригинальной игры привязать свои игровые учетные записи к Supercell ID, и запомнить данные, чтобы не потерять свой аккаунт.
  • Убедитесь, что вы разрешили установить приложения из неизвестных источников (Настройки > Безопасность > Неизвестные источники > разрешить / включить)
  • Перейдите в загруженную папку и нажмите на файл Apk мода Fhx сервера, чтобы установить игру.
  • Наслаждайтесь игрой с неограниченным количеством всего.
. Скачать FHX Null's APK

3. Приватный сервер Clash of Lights

Приватный сервер Clash of Lights

COL (Clash of Lights)- лучший и самый быстрый приватный сервер для Clash of Clans. Он похож на другие приватные сервера, но лучше тем, что он работает на эмуляторах Android, и имеет самые быстрые частные серверы с высочайшей безопасностью.

Если какой-либо из приватных серверов COC не работает для вас, то Clash of lights - лучший вариант для вас, так как они представляют собой легкие серверы, доступные на рынке.

Вы можете скачать серверы Clash of Lights, нажав на ссылку для скачивания, после нажатия на ссылку APK-файл сервера COL будет автоматически загружен на ваш мобильный телефон.

Модификация Clash of lights APK имеет множество версий своего сервера, вы можете скачать каждую из них в соответствии с вашим типом устройства и характеристикам приватного сервера.

Список версий Clash of Lights - скачать APK

  • Clash of Lights S1 APK
  • Clash of Lights S2 APK
  • Clash of Lights S3 APK
  • Clash of Lights S4 APK

Вы можете скачать любой из них и насладиться игрой с неограниченным количеством золота, драгоценных камней и эликсира. Прежде чем скачивать, ознакомьтесь с его функциями.

Особенности приватного сервера Clash of Lights Private Server Mod APK

  • Серверы COL позволяют вам играть в любимую игру на самых быстрых и защищенных серверах, чтобы вы могли играть в игру без перебоев.
  • Серверы COL позволяют защитить вас от DDOS-атак и вредоносных программ, и вам понравится скорость работы сервера.
  • Вы получите неограниченное количество драгоценных камней, золота, эликсира, темного эликсира, и войск.
  • Вы можете разблокировать всех Героев, Войска и Построек за одну минуту, в то время как в оригинальной игре вы должны играть в нее регулярно, с ожиданием недель и месяцев, иногда даже больше.
  • Вы можете настроить здания, героев и войска, даже вы можете объединить двух героев, добавить их силы и создать нового героя, такого как Каров Вышибалов (Боулер Кинг).
  • Даже вы можете сделать Башню Дракончика и многое другое в пользовательском разделе серверной игры Clash of lights.

Узнайте, как установить приватный сервер Clash of Lights APK

  • Сначала загрузите Clash of Lights Apk нажав на скачать.
  • Убедитесь, что вы разрешили установить приложения из неизвестных источников (Настройки > Безопасность > Неизвестные источники > разрешить / включить)
  • После этого нажмите на Apk-файл Clash of lights из загруженной папки, чтобы установить игру.
  • После нажатия на файл Apk начнется процесс установки
  • Теперь сервер COL установлен на вашем устройстве, наслаждайтесь игрой без ограничений.
. Скачать Clash of Lights APK

4. Приватный сервер Clash of Magic

Приватный сервер Clash of Magic

Clash of Magic - Удивительный приватный сервер для Clash of Clans, вам понравится играть в Clash of Clans на приватном сервере Clash of Magic, он работает так же, как работает COL Private server, но размещен на совершенно другом частном сервере с другими параметрами.

Мод Clash of Magic имеет более удивительные возможности, чем другие приватные серверы для Clash of Clans. Если вы любите делать нестандартные вещи, то Clash of Magic APK лучше всего подходит для вас, так как этот модифицированный APK предлагает лучшие инструменты и настройки. Clash of magic - самый известный частный сервер COC, так как его скачали 2 миллиона игроков.

Clash of Magic APK имеет четыре разных версии. Вы можете загрузить каждую версию в соответствии с вашим типом устройства и требованиям. Clash of Magic S1 и Clash of Magic S2 являются модифицированными. Это означает, что вы можете изменить настройки персонажей и здание, установив эти две версий COM, но если вы не заинтересованы в модифицированных героях и зданиях, то Clash of Magic S3 и Clash of Magic S4 лучше для вас.

Особенности приватного сервера Clash of Magic Server Apk

  • С сервером Clash of Magic вы можете создавать индивидуальные здания и создавать собственных героев, даже объединить силу двух героев и создать нового.
  • После того, как вы установите APK приватного сервера Clash of Magic, вы можете бесплатно получить все войска, здания и героев и добавить в свою игру столько вещей, сколько захотите.
  • Вы можете выбирать разные серверы перед запуском игры, это действительно хорошая возможность для быстрой скорости.
  • Каждый приватный сервер в игре «Clash of Magic» является быстрым и мощным, вы можете получить неограниченную пропускную способность, чтобы спокойно играть в игру.
  • Вы получите неограниченные ресурсы (золото, драгоценные камни, эликсир, темный эликсир).
  • Вы можете играть в игру на устройствах iOS и Android без каких-либо затруднений.
  • Если вы все еще не загрузили Clash of Magic, нажмите кнопку загрузки, чтобы получить APK-файл.

Хотите знать, как установить приложение Clash of the magic server на мобильное устройство? Не волнуйтесь, следуйте пошаговой инструкции, чтобы установить игру на свое устройство.

Руководство по установке Clash of Magic APK

  • Сначала удалите любую предыдущую версию COC, установленную на вашем мобильном устройстве.
  • Убедитесь, что вы разрешили установить приложения из неизвестных источников (Настройки > Безопасность > Неизвестные источники > разрешить / включить).
  • Теперь откройте папку, в которую вы скачали приватный сервер COC Clash of Magic Apk.
  • Нажмите на файл Apk, чтобы начать процесс установки .
  • Установка завершена, теперь вы можете наслаждаться игрой.
. Скачать Clash of Magic APK

5. Приватный сервер Clash of Souls

Приватный сервер Clash of Souls

Clash of Souls - это один из лучших приватных серверов для Clash of Clans, который вы можете скачать и наслаждаться. Приватный сервер Clash of Souls похож на сервера Clash of Lights тем, что он тоже работает на Андроид эмуляторах.

Вы можете играть в игру с неограниченными возможностями, потому что вы получите бесконечные ресурсы со дополнениями, и даже если можете играть в многопользовательском режиме (онлайн-войны) с этим приватным сервером. Вы можете присоединиться к разным кланам, как в оригинальной версии COC, и даже можете создавать свои собственные кланы и добавлять друзей.

Существуют разные версии Clash of Souls, доступные для скачивания, и вы можете скачать любой из них на свой телефон на нашем сайте.

Особенности приватного сервера Clash of Souls APK

  • Вы можете создавать героев по своему усмотрению и столько, сколько хотите, в соответствии с вашим желанием, нет никаких ограничений в настройке вещей, которые вы можете использовать для создания деревни, а также для создания героев с разными способностями в приватном сервере Clash of Souls APK.
  • Загрузив приватный сервер Clash of Souls, вы получите быструю скорость игры с качественными и быстрыми частными серверами, чтобы вы могли играть в игру гладко.
  • Вы получите неограниченные ресурсы, включая Золото , Эликсир , Темный Эликсир , Драгоценные камни со всеми открытыми войсками, героями и зданиями.
  • Clash of Souls специально разработан для пользовательского мода, вы можете получить все, что вам нужно. Итак, чего вы ждете, начинается веселье.
  • Выберите нужную версию сервера Clash of Souls APK и нажмите кнопку «Скачать сейчас».

Давайте узнаем, как установить эту удивительную игру на ваше устройство

Как установить COS (Приватный сервер Clash of Souls APK) шаг за шагом

  • Здорово, что вы скачали Apk файл Clash of Souls.
  • Теперь удалите оригинальную COC или любую предыдущую версию, установленную на вашем устройстве.
  • Убедитесь, что вы разрешили установить приложения из неизвестных источников (Настройки > Безопасность > Неизвестные источники > разрешить / включить).
  • Откройте папку с файлом COS APK.
  • Нажмите на файл APK, чтобы установить игру.
  • Как только закончите установку, просто откройте игру и наслаждайтесь игрой.

6. Приватный сервер MiroClash Apk

Приватный сервер MiroClash Apk

MiroClash - один из лучших приватных серверов для Clash of Clans, его серверы очень защищены и имеют огромную емкость.

Благодаря своим новейшим и быстрым серверам, этот приватный сервер становится очень популярной среди любителей COC-хаков.

Лучшее, что есть на этом сервере, это то, что он доступен как для операционных систем Android (Apk), так и для iOS, и пользователь Windows также может играть в игру на своих ноутбуках или персональных компьютерах, загрузив программное обеспечение, работающее с файлами Android (Apk) - Эмуляторы Андроид.

Если вы не знаете, как загрузить игру на устройство Apple, вы можете прочитать специальное руководство, доступное по ссылке «Скачать сейчас», просто нажмите на ссылку и прочитайте инструкции по установке игры на свой Android и Apple устройство.

. Скачать MiroClash APK

Счастливого столкновения!

Я надеюсь, что это руководство по приватным серверам поможет вам узнать какой приватный сервер для Clash of Clans лучше всего подходит для вас. Это руководство регулярно обновляется и включает в себя все последние и лучшие приватные серверы.


Материалы по теме

Комментарии

  1. 123  8.02.2024, 07:36 
    почему везде качается только nulls сдфыр?
  2. рома  11.08.2021, 15:10 
    взломать чтоли и саму игру надо обновить
  3. рома  11.08.2021, 15:09 
    полное дерьмо нахуя вам емал
  4. Зоро  22.06.2021, 14:35 
    Обнови те
  5. Сука  28.05.2021, 11:30 
    6тх неполная
  6. Сука  28.05.2021, 11:29 
    6тх неполная
  7. Davronbek  10.12.2019, 13:23 
    Привет, я ADMIRAL Как я могу получить мою игру
Вернуться к началу