Clash of Clans Будьте в курсе последних новостей
Logo
» Clash of Clans - Гайд » Новый скин Хранитель вечеринки в Clash of Clans - Августовские сезонные испытания

Новый скин Хранитель вечеринки в Clash of Clans - Августовские сезонные испытания

Новый скин Хранитель вечеринки в Clash of Clans Эй, шеф! Сегодня начинается новые сезонные испытания в Clash of Clans! Как всегда, есть тонны наград для для всех игроков и специальный скин Хранитель вечеринки для тех, кто покупает золотой пропуск.

Августовские сезонные испытания (01.08.2019)

Августовские сезонные испытания

В этом сезоне у нас впервые появился скин великого стража - Хранитель вечеринки. Это особый скин для празднования 7-й годовщины Clash of Clans. В этом месяце у нас должно быть больше специальных наград, включая специальные препятствия и сезонные войска / скины, такие как Колдун вечеринки.

Разблокировка скина Хранителя вечеринки

Чтобы разблокировать этот скин, вы должны приобрести Золотой пропуск за 5 долларов США. На этот раз скин является первой наградой, которую нужно разблокировать, а не последней, как это было в предыдущих сезонах. Сезон длится весь месяц, и вы можете приобрести Золотой пропуск за 24 часа до окончания сезона.

Вот новый скин Хранителя в действии

Хранитель вечеринки - 1

Хранитель вечеринки - 2

Хранитель вечеринки - 3

Имейте в виду, что это просто визуальное изменение, статистика и игровой процесс не изменятся, игра остается на 100% бесплатной.

Награды в августовских сезонных испытаниях

В этом сезоне есть следующие награды: 250 драгоценных камней (Кристаллы), 6 Тренировочных зелий, 1 Зелье изучения, 1 Зелье часовой башни, 17 Зелий строителя, 4 Зелья силы, 11 Зелий героев, 1 Книга сражений, 1 Книга героев, 1 Книга строительства , 5 Руне (по одной каждого типа), 1 Лопата для препятствий и 5 Кольцо стены.

Как всегда, есть также привилегии для тех, у кого есть золотой пропуск - Ускорение строительства, Ускорение исследований, Ускорение тренировки, Пожертвование за 1 кристалл, и Увеличенной банк сезона. Чтобы разблокировать все награды, на этот раз вам понадобится 2900 очков (вместо 2600), так как сезон имеет 3 дополнительных уровня. Впервые Серебряный уровень имеет награды на всех уровнях, в общей сложности 33 уровня на Серебряном уровне и 66 на Золотом уровне.


Материалы по теме

Комментарии

Вернуться к началу