Clash of Clans Будьте в курсе последних новостей
Logo
» Clash of Clans - Гайд » Сюрприз к 7-му дню рождения Clash of Clans.

Сюрприз к 7-му дню рождения Clash of Clans.

Есть игры, которые, несмотря на долгие годы существование, до сих пор очень популярны среди игроков смартфонов. Мы не знаем, знаете ли вы, но 2 августа этому названию исполняется 7 лет! Существует не так много игр, которые с таким опытом на рынке могут удивить результатами продаж. За два месяца до дня рождения, Supercell которая отвечает за создание Clash of Clans, мы получили удивительное сообщение о доходах этой культовой стратегии.

Clash of Clans 7 лет

Только очень немногие игры могут позволить себе достичь своего седьмого дня рождения в качестве одной из самых популярных игр на своей платформе в течение всей своей жизни. Clash of Clans - один из избранных. Игра от Supercell по-прежнему в моде, и она отмечает свою седьмого годовщину борьбы за свое место в качестве одной из самых важных игр для мобильных устройств.

В этот раз в качестве препятствии растет не торт, а коробка с сюрпризом, и при клике на него, из него вылезает праздничный шарик.

Сюрприз к 7-му дню рождения

Сюрприз к 7-му дню рождения

Праздничные события в честь седьмой годовщины

В честь седьмой годовщины Clash of Clans были выпущены праздничные события.

Праздничные события Clash of Clans

Специальный воин в честь годовщины - Диско-колдун

Отпразднуйте 7-ю годовщину игры, выкрутить громкость на максимум - диско-колдун вложится в бою на все сто под зажигательный ритм музыки.

Диско-колдун

Как бы то ни было, мы, безусловно, наслаждаемся игрой в Clash of Clans, пока она продолжается. С седьмым днем ​​рождения!


Материалы по теме

Комментарии

Вернуться к началу