Clash of Clans Будьте в курсе последних новостей
Logo
» Обновление » Ратуша 13 с Гига Инферно, будьте готовы к большому обновлению

Ратуша 13 с Гига Инферно, будьте готовы к большому обновлению

Ратуша 13 с Гига Инферно

Небо темнеет, и жгучие огненные плазменные дуги сжигают его кишащих врагов ... или, по крайней мере, это то, что происходит, когда активируется Гига Инферно, новая сигнатурная защита для Ратуши 13.

В сегодняшнем превью мы официально раскрываем дизайн Ратуша 13 и Гига Инферно. Обновление до Ратуши 13 откроет несколько новых функций, но в ближайшие дни мы поделимся этими подробностями. На сегодня мы фокусируемся на звезде обновления: ратуша. Чтобы перейти на Ратуша 13, вам нужно будет полностью обновить Ратуша 12 - включая Гигатесла.

Тема обновления Ратуши 13 - «Темный эликсир и лед», так что вы можете заметить более темную палитру для этого предстоящего выпуска. Где Ратуша 13 действительно сияет, это когда Giga Inferno активируется. Функционируя подобно многорежимной Адской Башне, Гига Инферно (Гига Адская Башня) нацелится на многочисленных атакующих и будет наносить урон с течением времени.

Как и Гигатесла, Гига Инферно поражает сразу несколько целей. Как только Ратуша 13 достигнет нулевых очков жизни, Гига Инферно взорвется, нанося урон всем вражеским подразделениям в пределах досягаемости. Однако, когда вы обновили Гига Инферно до уровня 3 и выше, взрыв получает дополнительный бонусный эффект: ледяная дымка покрывает область вокруг разрушенной ратуши, замедляя врагов на некоторое время в зависимости от уровень Гига Инферно.

Наконец, даже волшебное умение Хранителя (Книга вечности) не дает полного иммунитета к эффектам Гига Инферно. Хотя Хранитель может защитить ваши войска от любого ущерба, который может быть нанесен взрывающейся Ратушей, он не препятствует замедлению ваших войск из-за эффекта обледенения, вызванного взрывной гибелью Гига Инферно.

Всё о зимнем обновлении Clash of Clans

Если вы пропустили какой-либо другой релиз обновления Ратуши 13, ознакомьтесь с нашей статьей со всем, что мы в настоящее время знаем о Зимнем обновлении!


Материалы по теме

Комментарии

Вернуться к началу