Clash of Clans Будьте в курсе последних новостей
Logo
» Обновление » Новая осадная машина: Осадная Казарма (Siege Barracks)

Новая осадная машина: Осадная Казарма (Siege Barracks)

Осадная Казарма (Siege Barracks)

Разработчики опубликовали информацию о новой осадной машине: Осадная Казарма (Siege Barracks). Что такое Осадная Казарма и как это работает, давать понять вместе.

Новая огромная Осадная Машина падает с неба и, почти грациозно, приземляется с громким КЕРПЛАНКОМ! Дверь скрипит на хорошо смазанных петлях, и из темных неосвещенных глубин появляется ... ПЕККА. Она немедленно начинает расчищать путь для большего количества жителей: Колдун ... и затем другой Колдун ... и затем другой Колдун ... и затем другой Колдун. Когда закончится это безумие каруселей? Когда появляется последний Колдун, металлическая коробка рушится, чтобы показать окончательную полезную нагрузку: отряды Кланового Замка!

Осадная казарма являются новым видом осадной машины и появится с обновлением Ратуши 13. Они разблокируются, когда вы улучшите Мастерскую в Ратуше 13. Осадные казармы не едут и не летят к вражеской Ратуше или оборонительным сооружениям. Осадные казармы можно развернуть видео, где вы обычно можете сбросить свои войска Кланового замка.

Осадная Казарма / Siege Barracks

Осадная Казарма это некий болид, который содержит в себе уже некоторые войска. А именно, первым всегда выходит ПЕККА, затем Колдуны, которые будут атаковать цели. После того как выйдет последний Колдун, барак развалится и появятся войска из клановой крепости. Однако, как и с другими осадными машинами, вы можете вручную уничтожить барак, чтобы освободить войска кланового замка раньше.

Осадная Казарма / Siege Barracks

Мастерская 4 уровня

Мастерская 4 уровня

После улучшения в вашей осадной мастерской добавится еще одна машина. И как вы уже поняли, это совершенно другой формат осадной машины, к которой мы еще будет привыкать.

4 осадные машины в Clash of Clans

Внешний вид иконки и самой осадной машины Барак, выполнен в стиле других машин. Строго выдержанный красный цвет и внешне напоминает космический шаттл.

Характеристики новой осадной машины (Осадная Казарма) по уровням

Характеристики новой осадной машины

Ну, что? Приготовились к долгим часам фарма? Заметили ценники на новые уровни, которые уже практически с бесчисленными нулями. В любом случае, мы с нетерпением ждем этого дня, так как обновление давно напрашивалось для Clash of Clans.

Всё о зимнем обновлении Clash of Clans

Если вы пропустили какой-либо другой релиз обновления Ратуши 13, ознакомьтесь с нашей статьей со всем, что мы в настоящее время знаем о Зимнем обновлении!


Материалы по теме

Комментарии

Вернуться к началу