Clash of Clans Будьте в курсе последних новостей
Logo
» Обновление » Супер войска в Clash of Clans | Весеннее обновление

Супер войска в Clash of Clans | Весеннее обновление

Супер войска в Clash of Clans

Что такое Супер войска?

Супер войска - это временные версии Войск в Основном Деревне. У каждого суперотряда будет уникальная способность, отличная от обычной.

Первый супер воин это - Супер Варвар!

Эти специальные войска находятся в таинственном здании в бочкообразном виде, которое находится рядом с Торговцем. Но то, что происходит внутри, предстоит определить мудрецам и колдунам… Однако, когда супер войска выходят из бочки, они чувствуют себя бодрыми, выглядят великолепно и готовы к битве!

Супер войска - Суперсауна

Как получить супер войска?

Обучение супер войск открывается, начиная с 11 ратуши и выше. Для подготовки супер войск, просто нажмите на зданий «Супер войска» рядом с Торговцем, и в нем вы сможете выбрать какую армию суперизировать. Доступ к супер войскам можно будет приобрести за ресурсы.

Также, важно отметить, что можно будет использовать только дну армию супер войск одновременно. При этом вам будет доступна пробная атака, прежде чем вы решите применить супер войска для определенной армии.

Каждое супер усиление войск будет длиться 7 дней, после чего будет 7 дней на перезарядку войск, прежде чем его можно будет использовать снова.

Пока у вас есть доступ к определенному супер войску, вы не сможете обучить их в обычной тренировке, и отменить 7 дневный доступ к супер войскам нельзя.

Можно ли будет пожертвовать супер войска?

Супер войска можно будет раздавать соклановцам. В клане даже можно будет запросить конкретные супер войска (о новой системе пожертвований я уже рассказывал).

Сколько будет супер войск?

После обновления в игре будет доступно 4 разных супер-солдата. В ближайшее время разработчики расскажут о каждом подробно.

В будущем появится больше супер войск.

Супер войска - Новые отряды

Не пропустите - Весеннее обновление 2020 года:

Это все изменения, которые официально объявления на данный момент. Будьте на связи, чтобы быть в курсе последних изменений Clash of Clans.


Материалы по теме

Комментарии

Вернуться к началу