Clash of Clans Будьте в курсе последних новостей
Logo
» Обновление » Предстоящие обновления в Деревне строителя в 2020 году

Предстоящие обновления в Деревне строителя в 2020 году

Предстоящие обновления в Деревне строителя

Привет клашеры. Первое большое обновление Clash of Clans 2020 года наступит весной, мы хотим поделиться некоторыми изменениями, которые вы можете ожидать после выпуска обновления.

Несмотря на то, что обновление будет содержать новый захватывающий супер - контент, также планируется выпустить множество улучшений качества жизни, основанных на сопоставленных отзывах сообщества Clash of Clans.

Многие из этих улучшений будут распространены в течение ближайшего предварительного просмотра, но мы чувствовали, что упомянутые ниже изменения были достаточно большими, чтобы заслуживать отдельного объявления.

Так что ознакомьтесь с этими предстоящими изменениями в Базе Строителей!

Новый боевой режим тайбрейкера!

У базы Строителей теперь будет дополнительный тайбрейкер. Если после боя и звезды, и процент разрушения равны, а процент разрушения выше 0%, игрок, у которого осталось больше времени, будет признан победителем.

Время обучения войск удалено!

  • Мы убрали время обучения из Войск на Базе Строителей. Все тренировки теперь будут происходить немедленно. Да, вы правильно прочитали ... НЕМЕДЛЕННО.
  • Время исцеления Боевой Машины также убрано!
  • Даже если ваши казармы на базе строителей находятся в стадии обновления, вы все равно сможете обучать войска!

Что касается Часовой башни ...

С учетом того, что время подготовки войск и время исцеления для Боевой Машины удалено, Часовая башня теперь будет больше фокусироваться на ускорении строительства и генерации ресурсов:

  • Ускоритель башни с часами был увеличен с 8х до 10х.
  • Длительность ускорения часовой башни была увеличена с 3-11 минут до 14-30 минут (длительность Зелья часовой башни 30 минут).
  • Время перезарядки увеличено с 7 до 22 часов.
  • Стоимость Кристаллов для обновления времени восстановления часовой башни была уменьшена.

Как упоминалось ранее, эти изменения вступят в силу в нашем весеннем обновлении, поэтому следите за дополнительными новостями, которые появятся в ближайшие недели!


Материалы по теме

Комментарии

  1. Шамурат  1.03.2022, 18:40 
    Народ не игра
Вернуться к началу