Clash of Clans Будьте в курсе последних новостей
Logo
» Обновление » Новые герой Royal Champion / Королевский Чемпион в Clash of Clans

Новые герой Royal Champion / Королевский Чемпион в Clash of Clans

Royal Champion / Королевский Чемпион

Через 4 года мы наконец-то получим нового Героя на Clash of Clans, новые герой Royal Champion/ Королевский Чемпион в Clash of Clans.

Королевский Чемпион - самый новый Герой, который открывается в Ратуше 13, в результате чего общее число Героев достигает 4. Улучшенный Темным Эликсиром, Королевская Чемпионка приносит интересную и захватывающую новую стратегию в Clash of Clans.

Как тактический воин, она может прыгать через стены и вонзить свое мощное копье в выбранные цели: оборону. Тем не менее, именно ее способность Seeking Shield действительно разрушительна. С могучим взмахом Королевский Чемпион швыряет свой щит через поле битвы и нацеливается на 4 ближайшие защиты, независимо от дальности, и будет наносить урон.

Информация о Королевском Чемпионе

  • Избранная цель: защита
  • Вид урона: одиночная цель
  • Цели: Земля и воздух
  • Скорость передвижения: 24
  • Максимальный уровень: 20

Она первый Герой с предпочтительной целью защиты, что делает его совершенно особенным, хотя она не будет атаковать войска Замка Клана, пока все защиты не будут разрушены.

Особенный способность: Seeking Shield

Королевская Чемпионка - Seeking Shield

Ее особая способность называется «Поиск щита» и состоит в том, что она бросает свой щит в оборону. Щит поразит оборону противника, нанося урон, и нацелится на следующего, независимо от радиуса действия. Да, вы правильно прочитали, независимо от диапазона! Ее щит может даже пролететь через всю деревню в поисках следующей защиты.

Она может поражать до 4 защит, независимо от того, насколько далеко они находятся. Щит будет летать по всей деревне в поисках следующей цели!

Превосходящий Seeking Shield может нанести 1860 ед. Урона каждой цели, это огромно! За один удар можно снять много защитных устройств, включая ПВО. Урон также остается неизменным на всех 4 зданиях, он не уменьшается как электрический дракон. Очень круто!

Улучшение Королевской Чемпионки

Улучшение Королевской Чемпионки

Новый герой в настоящее время имеет 20 уровней и может быть улучшен с помощью Темного эликсира.

Каждые 5 уровней улучшения также улучшат ее особые способности, увеличивая урон и восстановление здоровья Героя.

Способность очень крутая и скорее всего она принесет баланс между мощными базами на 13 ратуше и их уничтожением.

Всё о зимнем обновлении Clash of Clans

Если вы пропустили какой-либо другой релиз обновления Ратуши 13, ознакомьтесь с нашей статьей со всем, что мы в настоящее время знаем о Зимнем обновлении!


Материалы по теме

Комментарии

Вернуться к началу